[18+]
18 июня 2025 в 09:21

Рейс из Челябинска в Египет задерживают почти на 18 часов

В аэропорту Челябинска задерживается рейс в Египет
© ЕАН. Архивное фото
Авиакомпания Almasria Airlines перенесла рейс из Челябинска в Шарм-эш-Шейх на 17 часов 40 минут. Такая информация указана на онлайн-табло авиагавани.
Самолет должен был отправиться в Египет в 01:20. Новое время вылета — 19:00. О причинах задержки рейса не сообщается.
В конце мая челябинцев пытались отправить из Египта на сломанном самолете. А на прошлой неделе рейс из Шарм-эш-Шейха в Екатеринбург задержали почти на сутки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена