[18+]
11 июня 2025 в 12:28

Водитель погиб после столкновения с дорожной техникой в Челябинской области

В Челябинской области водитель скончался в результате ДТП с машиной, наносящей разметку
© Архив ЕАН
В горном районе Челябинской области произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля JAC врезался в «Газель». Об аварии рассказали в региональной Госавтоинспекции.
ДТП случилось 10 июня в Саткинском районе на 288 км дороги Бирск – Тастуба – Сатка. По предварительным данным, 53-летний водитель JAC при неустановленных обстоятельствах въехал в попутную «Газель», задействованную в нанесении разметки на дорогу. За рулем грузовика был 49-летний мужчина. Он съехал в левый по ходу движения кювет, автомобиль опрокинулся. Водитель JAC умер в машине скорой помощи, когда его везли в больницу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей