[18+]
5 июня 2025 в 15:16

Возле главной мечети Челябинска закроют движение из-за Курбан-байрама

Челябинцев предупредили о закрытии движения возле Соборной мечети
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске в пятницу, 6 июня, закроют движение по улице Елькина. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
С 06:00 до 09:00 будет полностью закрыто движение на участке от улицы Труда до Маркса. Причина — празднование Курбан-байрама в Соборной мечети на Елькина. Водителей просят планировать маршруты с учетом ограничений.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в России