[18+]
3 июня 2025 в 13:39

Грузовой вагон сошел с рельсов в Челябинской области

В Челябинской области следователи начали проверку по факту схода железнодорожного вагона с рельсов
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области организовали проверку по факту схода грузового вагона с рельсов. Об этом сообщили в Центральном МСУТ СКР.
По предварительной информации, утром во вторник, 3 июня, на станции Кропачево во время ремонта пути одна тележка грузового вагона сошла с рельсов. В результате инцидента никто не пострадал, задержек поездов не последовало.
«Следователями СК на транспорте проводится комплекс проверочных мероприятий, проводится осмотр места происшествия, выясняются все обстоятельства происшествия», — отметили в СК.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страныУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюВласти Львова игнорируют решение Верховного суда Украины по передаче останков легендарного разведчика РоссииСильное землетрясение произошло на северо-востоке Свердловской областиПохолодание придет в Свердловскую областьБенефициары национализированной свердловской компании «Облкоммунэнерго» вышли из СИЗО