[18+]
31 мая 2025 в 13:55

Полпред Артем Жога пригласил россиян на фестиваль «Движение» в Свердловскую область

В двух городах Свердловской области устроят фестиваль с мотопарадом и выставкой техники
© Архивное фото ЕАН
В Екатеринбурге и Верхней Пышме 7 и 8 июня состоится масштабный мотофестиваль «Движение-2025». Полномочный представитель президента на Урале Артем Жога пригласил жителей на мероприятие.
«Приглашаю всех окунуться в атмосферу "Движения"! Приезжайте на Урал, здесь очень красиво!» - отметил он.
На площадках мероприятия устроят мотопарад, выставку техники разных периодов, концерты, экстремальные мотошоу, гастрофестиваль. ЕАН писал, что в Екатеринбурге на «Движении» выступят Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года