[18+]
26 мая 2025 в 15:24

Челябинского стоматолога будут судить за убийство

СК завершил расследование дела в отношении челябинского стоматолога
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске в суд ушло уголовное дело в отношении 24-летнего стоматолога Хусейна Лоикова, обвиняемого в убийстве 23-летнего езида. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
По данным следствия, 7 марта на улице Энгельса между Лоиковым и езидом произошел конфликт на почве ревности. В ходе спора Лоиков не менее семи раз ударил того ножом. Молодой человек скончался.
Хусейн Лоиков скрылся с места происшествия на автомобиле. Его нашли с помощью камер видеонаблюдения. Стоматолог признал вину и раскаялся в содеянном. Его заключили под стражу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке