[18+]
26 мая 2025 в 13:20

Суд арестовал челябинского таксиста, обвиняемого в убийстве пассажирки

Челябинский суд избрал меру пресечения таксисту, которого обвиняют в убийстве пассажирки
© ЕАН. Архивное фото
Курчатовский районный суд Челябинска заключил под стражу 36-летнего водителя такси, обвиняемого в убийстве 24-летней пассажирки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
Мужчина пробудет в СИЗО как минимум до 24 июля. По версии следствия, ночью 22 мая таксист задушил пассажирку, с которой у него произошел конфликт. После этого челябинец закопал тело девушки в лесу.
О задержании таксиста стало известно сегодня. Сообщается, что основным местом работы мужчины является один из челябинских заводов.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Туристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в Екатеринбурге