[18+]
23 мая 2025 в 14:35

На челябинской Кировке начали ремонтировать плитку

В Челябинске на улице Кирова ремонтируют плитку
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске на пешеходной части улицы Кирова начали ремонтировать плиточное покрытие. Об этом сообщили в пресс-службе управления культуры.
Завершить работы обещают к концу июня. По данным сайта «Госзакупки», стоимость ремонта составит 3,8 млн рублей.
«Мы делаем все, чтобы сердце нашего города было по-настоящему гостеприимным и красивым. Приносим свои извинения за доставленные неудобства», — отметили в управлении культуры.
В прошлом году на Кировке отремонтировали фонтан «Танцующая грация».
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Что будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднованияНовые тарифы на отопление раскололи участников публичных слушаний в ЕкатеринбургеВ Свердловской области заморожено строительство полигона отходов ТМКДату выборов губернатора назначили оренбургские депутаты