[18+]
20 мая 2025 в 16:35

В Троицке двух врачей будут судить за мошенничество

Врачей больницы Троицка будут судить за мошенничество
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области в суд ушло уголовное дело двух врачей, которых обвиняют в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По версии следствия, анестезиолог-реаниматолог и лор-врач больницы в Троицке обманом выманили 7 тыс. рублей у женщины за применение наркоза при проведении операции ее сыну. Медики полностью признали вину.
Один врач уроженец Палестины, а другой — Таджикистана.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»