[18+]
17 мая 2025 в 17:41

В Челябинске из-за коммунальной аварии изменили маршруты автобусов

Челябинцев предупредили об изменении схемы движения автобусов
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске закрыли движение автобусов по улице Октябрьской. Об этом сообщили в пресс-службе ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».
Из-за аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения закрыто движение общественного транспорта на участке от улицы Бажова до Комарова.
До устранения аварии автобусы будут курсировать по следующим маршрутам:
  • 32. Мамина — Комарова — Солнечный берег;
  • 34. Автобусный парк — Бажова — Завалишина — Комарова — Чурилово;
  • 72. ЧМК — Бажова — Завалишина — Комарова — Железнодорожный вокзал.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как в СССР создавали революционный космический корабль, базирующийся теперь в Верхней ПышмеЖительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городка