[18+]
25 апреля 2025 в 11:24

В Челябинске депутат от «Зеленой альтернативы» заявился на праймериз «Единой России»

Депутат заксобрания Михаил Махов подал документы на праймериз «Единой России»
© Страница Михаила Махова во "ВКонтакте"
Глава фракции партии «Зеленая альтернатива» в заксобрании Челябинской области Михаил Махов подал документы на праймериз «Единой России». Его фамилия появилась на сайте предварительного голосования.
Махов является депутатом законодательного собрания Челябинской области VI–VII созывов. Он руководит комитетом по экологии и природопользованию. Также депутат много лет возглавляет общественную экологическую организацию «Антисмог».
Михаил Махов подал документы на праймериз одним из последних. Прием заявлений завершился 24 апреля. Всего участвовать в предварительном голосовании «Единой России», которое состоится с 19 по 25 мая, захотели около 3,5 тыс. человек. Те, кто победит в праймериз, будут участвовать в сентябрьских выборах в Челябинской области – бороться за места в региональном парламенте и в муниципальных структурах власти.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Банк России понизил ключевую ставку: зачем она нужна, ликбез ЕАНСемья свердловского бойца СВО, оставшаяся без жилья из-за спикера думы, живет на съемной квартиреРектор юридического университета Владимир Бублик стал гордостью ЕкатеринбургаВерсия: как СБУ завербовала Тимофеева - предполагаемого владельца челябинских фур с дронамиПроживание в отелях Екатеринбурга будет дорожать из-за дефицита номеров и персоналаСвердловские туристы перешли на загородный отдых из-за нехватки самолетов