[18+]
25 апреля 2025 в 11:24

В Челябинске депутат от «Зеленой альтернативы» заявился на праймериз «Единой России»

Депутат заксобрания Михаил Махов подал документы на праймериз «Единой России»
© Страница Михаила Махова во "ВКонтакте"
Глава фракции партии «Зеленая альтернатива» в заксобрании Челябинской области Михаил Махов подал документы на праймериз «Единой России». Его фамилия появилась на сайте предварительного голосования.
Махов является депутатом законодательного собрания Челябинской области VI–VII созывов. Он руководит комитетом по экологии и природопользованию. Также депутат много лет возглавляет общественную экологическую организацию «Антисмог».
Михаил Махов подал документы на праймериз одним из последних. Прием заявлений завершился 24 апреля. Всего участвовать в предварительном голосовании «Единой России», которое состоится с 19 по 25 мая, захотели около 3,5 тыс. человек. Те, кто победит в праймериз, будут участвовать в сентябрьских выборах в Челябинской области – бороться за места в региональном парламенте и в муниципальных структурах власти.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова