[18+]
18 апреля 2025 в 10:41

В Миассе тушат второй крупный пожар за неделю

В Миассе тушат возгорание на складе лакокрасочной продукции
© ГУ МЧС по Челябинской области
В Миассе (Челябинская область) вновь загорелось здание на территории производственного предприятия. Пожар произошел на складе лакокрасочной продукции, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Загорелась кровля. Площадь пожара составляет 600 кв. м. Самостоятельно эвакуировались 45 человек. На месте ЧП работают 36 сотрудников и 11 единиц техники.
Во вторник крупный пожар произошел на складе завода крупнопанельного домостроения.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке