[18+]
18 марта 2025 в 11:17

Министр Гриб выехал в зону наводнения в Челябинской области

В подтопленную часть Челябинской области выехал министр Александр Гриб
© ГУ МЧС по Челябинской области
Министр общественной безопасности Челябинской области Александр Гриб направился в Ашу, в которой затопило два поселка. Пока чиновник добирается до города, там эвакуируют жителей.
По последним данным, представленным региональным управлением МЧС, в Аше затоплено более 30 приусадебных участков. Для жителей открыт пункт временного размещения в местной гостинице «Аша».
Вода разлилась по городу из реки Сим, на которой возник затор льда. Ситуацию мониторят с помощью беспилотников. Александр Гриб едет в Ашу координировать работу местных чиновников и оперативных служб.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге