[18+]
13 марта 2025 в 15:28

На СВО погиб футбольный тренер из Челябинска

Челябинский футбольный тренер погиб на СВО
© ЕАН / Архивное фото
В зоне СВО погиб тренер челябинской спортивной школы олимпийского резерва «Сигнал» Тимур Амиров. Об этом сообщили в учреждении.
«Во время выполнения задания в зоне боевых действий погиб воспитанник и тренер-преподаватель нашей школы - Амиров Тимур Раисович. Тимура Раисовича очень любили дети, уважали родители и тренеры! Тимур Раисович был настоящим профессионалом во всем!» - говорится в некрологе на странице спортшколы во «ВКонтакте».
Похоронят бойца в Кунашакском районе. По данным 74.ru, за полгода до этого на СВО погиб старший брат Тимура Расул Амиров.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга