[18+]
13 марта 2025 в 15:28

На СВО погиб футбольный тренер из Челябинска

Челябинский футбольный тренер погиб на СВО
© ЕАН / Архивное фото
В зоне СВО погиб тренер челябинской спортивной школы олимпийского резерва «Сигнал» Тимур Амиров. Об этом сообщили в учреждении.
«Во время выполнения задания в зоне боевых действий погиб воспитанник и тренер-преподаватель нашей школы - Амиров Тимур Раисович. Тимура Раисовича очень любили дети, уважали родители и тренеры! Тимур Раисович был настоящим профессионалом во всем!» - говорится в некрологе на странице спортшколы во «ВКонтакте».
Похоронят бойца в Кунашакском районе. По данным 74.ru, за полгода до этого на СВО погиб старший брат Тимура Расул Амиров.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Несвоевременность: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов о сюрпризах екатеринбургской повесткиСвердловский фермер пожаловался Паслеру на упадок садоводстваКто помог выйти на свободу главе азербайджанской диаспоры Шахину Шыхлински в ЕкатеринбургеДетсад, который за свой счет отремонтировали жители Дегтярска, отдадут под «музыкалку»100 дней и резких движений: сакральная цифра врио свердловского губернатора ПаслераВласти Екатеринбурга не исключают, что парковка на площади 1905 года закрылась навсегда