[18+]
19 февраля 2025 в 13:12

Недвижимость экс-владельцев ЧЭМК вновь выставили на торги

Росимущество выставило на продажу имущество бывших владельцев ЧЭМК
© ЕАН. Архивное фото
Росимущество повторно выставило на торги квартиру и два нежилых помещения компании «Эталон», которой владеют бывшие собственники ЧЭМК Юрий и Людмила Антиповы. Информация появилась на сайте «Торги России».
Начальная стоимость квартиры площадью 66,7 кв. м, расположенной на улице Братьев Кашириных, составляет 4,7 млн рублей. За два нежилых помещения на улице Воровского Росимущество планирует получить не менее 52,2 млн рублей. Заявки на участие в торгах будут принимать до 17 марта.
В начале года Росимущество уже выставляло эту недвижимость на продажу, однако торги не состоялись. Имущество арестовали в рамках взыскания 105 млрд рублей с бывших владельцев ЧЭМК.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образования