[18+]
23 января 2025 в 12:45

В челябинском Карабаше избрали главу

Депутаты избрали нового мэра Карабаша
© ЕАН. Архивное фото
Новым главой Карабаша (Челябинская область) стал заместитель главы по финансам и экономике Павел Титов. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
За кандидатуру Титова проголосовали 12 из 13 депутатов местного собрания. Всего за кресло мэра боролись трое кандидатов. На должность также претендовали начальник управления экономики Елена Шарлоимова и начальник отдела мэрии по имуществу и земельным отношениям Галина Коробова.
Администрация Карабаша. Павел Титов
Пост главы Карабаша освободился в конце ноября после отставки Станислава Афанасенко.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге