[18+]
13 января 2025 в 17:46

Два снимка из Челябинска вошли в топ-100 фотографий России

© 2ГИС / Шайтан-камень и старый троллейбус попали в топ фото из Челябинской области
Две фотографии Челябинской области вошли в сотню лучших иллюстраций, добавленных на карты городов. Топ снимков, размещенных пользователями в прошлом году, опубликовал сервис 2ГИС.
Сотню лучших фото выбрал искусственный интеллект из более чем 6 млн вариантов. На них изображены природные достопримечательности и красивые здания, парки, набережные, а также просто интересные глазу территории.
Из Челябинской области в топе оказались фото Свердловского проспекта со старым троллейбусом и Шайтан-камень на озере Иткуль на севере региона.
«В проект «100 кадров года» вошли фотографии из 34 регионов. Больше всего фотографий нейросеть выбрала в Москве (8), Петропавловске-Камчатском (6), Санкт-Петербурге (6)», - рассказали в 2ГИС.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена