[18+]
23 декабря 2024 в 17:54

Депутат Госдумы прогулялся по Челябинску в костюме Деда Мороза

© Скриншот видео со страницы Валерия Гартунга в соцсети «ВКонтакте»
Депутат Госдумы Валерий Гартунг в костюме Деда Мороза прогулялся по Ленинскому району Челябинска и поздравил жителей с наступающим праздником. Об этом парламентарий рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Побыл немного Дедом Морозом — раздавал партийные газеты в Ленинском районе Челябинска. Настроение у большинства людей уже новогоднее. Челябинцы с удовольствием брали газеты», — написал депутат. По словам Валерия Гартунга, многие жители желали ему удачи и высказывали слова поддержки.
Несколько месяцев назад депутат Госдумы выступил с предложением запретить микрофинансовые организации. Депутат рассказал историю женщины, у которой с карточек списали деньги за чужой кредит.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления