[18+]
23 декабря 2024 в 17:54

Депутат Госдумы прогулялся по Челябинску в костюме Деда Мороза

© Скриншот видео со страницы Валерия Гартунга в соцсети «ВКонтакте»
Депутат Госдумы Валерий Гартунг в костюме Деда Мороза прогулялся по Ленинскому району Челябинска и поздравил жителей с наступающим праздником. Об этом парламентарий рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Побыл немного Дедом Морозом — раздавал партийные газеты в Ленинском районе Челябинска. Настроение у большинства людей уже новогоднее. Челябинцы с удовольствием брали газеты», — написал депутат. По словам Валерия Гартунга, многие жители желали ему удачи и высказывали слова поддержки.
Несколько месяцев назад депутат Госдумы выступил с предложением запретить микрофинансовые организации. Депутат рассказал историю женщины, у которой с карточек списали деньги за чужой кредит.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области