[18+]
13 декабря 2024 в 13:45

Челябинский район рискует остаться без ледового городка

© ЕАН. На торги по строительству ледового городка не поступило ни одной заявки
Администрация Калининского района Челябинска не смогла найти подрядчика для возведения ледового городка. Такая информация опубликована на сайте госзакупок.
Торги признали несостоявшимися из-за отсутствия заявок. За возведение, обслуживание и демонтаж новогоднего городка в парке на пересечении улиц Чайковского и Университетской Набережной районная администрация была готова заплатить почти 7 млн рублей. Планировалось, что работы по изготовлению скульптур и строительству ледовых горок завершатся к 25 декабря.
Главный новогодний городок Челябинска планируют открыть 27 декабря. Основная стадия строительных работ началась на прошлой неделе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи