[18+]
21 октября 2024 в 13:34

Напавшего на школьницу мужчину арестовали в Челябинске

© ЕАН. Мужчина проведет под арестом две недели
В Челябинске арестовали мужчину, который пьяным таскал школьницу за волосы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Инцидент произошел в школе №30. Пьяный мужчина схватил школьницу за волосы, из-за чего девочка испытала физическую боль. Родители ученицы обратились в полицию.
Сотрудники МВД установили личность мужчины и задержали его. На 34-летнего местного жителя составили административный протокол по статье «Побои». Судья назначил нарушителю 14 суток ареста.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центрГлава ДНР Пушилин призвал молодежь рожать по семь детейОренбургский частный детский сад «Крона» требуют национализироватьБез права на ошибку: почему бессмысленно портить бюллетени на выборахСтивен Сигал выступит в Екатеринбурге на фестивале молодежи