[18+]
11 октября 2024 в 12:17

Челябинские коммунальщики выплатили компенсацию за падение ребенка в яму с кипятком

© ЕАН. Теплоснабжающая организация добровольно выплатила деньги в пользу пострадавшего ребенка
Теплоснабжающая организация Троицка выплатила 50 тыс. рублей в пользу мальчика, пострадавшего при падении в аварийную яму. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Инцидент произошел в феврале 2024 года. Женщина вела ребенка в детский сад. Мальчик провалился в яму, припорошенную снегом. Котлован с горячей водой образовался из-за прорыва теплотрассы. Ребенок получил ожоги ног.
Прокуратура обратилась в суд с требованием взыскать с теплоснабжающей организации компенсацию морального вреда. Ответчик добровольно выплатил 50 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу