[18+]
23 августа 2024 в 17:39

Пять человек решили побороться за пост мэра челябинского Миасса

© Администрация Миасса
В Миассе (Челябинская область) завершен прием документов от потенциальных претендентов на должность главы города. Желание поучаствовать в конкурсе изъявили пять человек, сообщили в миасском горсобрании.
В список претендентов вошли исполняющий обязанности главы Миасса Олег Буданов, начальник территориального отдела «Южный» администрации города Руслан Ветлугин, директор по взаимоотношениям с общественными и государственными структурами автозавода «Урал» Юрий Ефименко, гендиректор ООО «Аргус Групп М» Виктор Легенчук и руководитель аппарата администрации Миасса Алексей Лепешков.
Скоро будет сформирована комиссия, которая займется проверкой поданных документов. Решение о том, кого рекомендовать для голосования депутатам, будет принято 11 октября.
Бывший глава Миасса Егор Ковальчук ушел в отставку 4 июля и получил медаль от губернатора. Он уехал в Луганскую народную республику и возглавил ее правительство.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Без права на ошибку: почему бессмысленно портить бюллетени на выборахСтивен Сигал выступит в Екатеринбурге на фестивале молодежиБабье лето задержится в Свердловской области«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона