[18+]
23 августа 2024 в 17:28

Мальчика насмерть придавило бетонной плитой в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Алапаевске (Свердловская область) десятилетнего мальчика насмерть придавило бетонной плитой. Об этом сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
По предварительным данным, ЧП произошло днем 23 августа. Группа детей проникла на частную территорию, где хранились стройматериалы. Во время игры на одного из них упала бетонная плита. Ребенок погиб на месте.
«Семья, в которой воспитывался погибший подросток, является многодетной, на учетах в органах системы профилактики не состояла, по месту жительства семья характеризуются положительно», - говорится в сообщении.
По данному факту проводится прокурорская проверка. По ее результатам при наличии оснований будут приняты меры реагирования.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа