[18+]
22 июля 2024 в 12:59

Глава СК разберется в деле о нападении собак на ребенка в челябинском городе

Глава СК Александр Бастрыкин потребовал доклад по уголовному делу о нападении стаи бродячих собак на женщину и ребенка в Озерске (Челябинская область). Об этом сообщили в информационном центре СКР.
20 июля собака укусила ребенка за лицо. Ему потребовалась медицинская помощь. В социальных сетях жители города сообщили, что в Озерске много бродячих собак, а власти не принимают мер для их отлова.
Бастрыкину доложат об установленных обстоятельствах по делу и о причинах допущенной волокиты.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными