[18+]
26 апреля 2024 в 10:01

Пожар произошел в кафе конно-стрелкового клуба в Челябинске

В конно-стрелковом комплексе «Быстрай» на Уфимском тракте вечером 25 апреля произошел пожар. Возгорание было в кафе на площади 120 кв. м, сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС.
В этот момент в здании не было людей, поэтому никто не пострадал. Огонь ликвидировали, угрозы его распространения не было. Сейчас причину пожара устанавливают сотрудники отделения дознания.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием