[18+]
18 апреля 2024 в 16:51

Рыба массово погибла из-за паводка в Челябинской области. ФОТО

© Скрин видео «Черно-белый список № 1 (Карталинский район)» во «ВКонтакте»
В Карталинском районе (Челябинская область) жители сняли на видео массовую гибель рыбы в озере Чеголок в период паводка. Запись они разместили в сообществе «Черно-белый список № 1 (Карталинский район)» во «ВКонтакте».
Как утверждает автор видео, произошел перелив воды с дамбы. В результате сотни карасей остались на мелководье в селе Полтавском.
В целом последствия паводка на юге Челябинской области уже устранены. «В настоящее время в реках Увелька, Уй отмечается понижение уровней воды, уменьшение водности», - отметили в Гидрометцентре.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга