[18+]
17 апреля 2024 в 12:14

Электросамокатчик сбил коляску с младенцем в Челябинской области

В Магнитогорске (Челябинская область) водитель электросамоката сбил коляску с новорожденной. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального СК.
После наезда коляска опрокинулась. Ребенок получил ссадину носа. Ему назначено амбулаторное лечение.
Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих безопасности жизни или здоровья граждан». Следователи уже допросили родителей ребенка и получили медицинскую документацию. Сейчас они устанавливают все обстоятельства ДТП.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа