[18+]
15 апреля 2024 в 11:16

Власти Челябинска сделали заявление об отключении отопления

© ЕАН
Челябинские власти начинают мониторить температуру воздуха на улице, чтобы определиться с датой окончания отопительного сезона. Об этом сообщил замглавы города Александр Астахов.
«В связи с положительными температурами начинаем мониторить температуру наружного воздуха для принятия решения о дате окончания отопительного сезона», - сказал он.
Отопление в России отключают, если среднесуточная температура в течение пяти дней не опускается ниже +8 градусов. Это чаще всего происходит в период с 20 апреля по 20 мая. В Челябинске эта неделя будет очень теплой, к пятнице синоптики обещают до +25.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге