[18+]
25 марта 2024 в 10:21

Ревизию качелей и цветочных вазонов проведут в челябинских дворах

© ЕАН
Управляющим компаниям Челябинска дано поручение провести ревизию качелей, цветочных вазонов и беседок во дворах. Об этом сообщил вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов.
До этого глава администрации Наталья Котова поручила проверить состояние урн и скамеек. Коммунальщики должны были активно посыпать противогололедными смесями тротуары и рыхлить снег.
Особое внимание мэр обратила на обращения по кровлям от жителей. «Дайте поручение, чтобы управляющие компании по протечкам крыш все посмотрели и по разрушению фасадов. По наледи с крыш продолжаем мониторить», — сказала Котова.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя