[18+]
21 марта 2024 в 13:22

Пропавшую 39-летнюю женщину почти неделю ищут в Челябинске

© СК РФ по Челябинской области
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту исчезновения 39-летней жительницы Челябинска Анны Сагдеевой. Она ушла из дома в микрорайоне Парковом 17 марта, до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Женщина на связь не выходит, говорят родственники.
Ориентировку с приметами Анны Сагдеевой опубликовал поисковый отряд «Лиза Алерт». Следствие обратилось к жителям города с просьбой помочь найти женщину.
«Если вы владеете информацией о местонахождении указанной женщины либо стали очевидцем совершенного в отношении нее преступления, просим позвонить по телефону 8 (351) 239-02-78 либо обращаться в следственный отдел по Тракторозаводскому району по адресу Челябинск, ул. Рождественского, 76», - говорится в обращении СК.
В ведомстве проинформировали, что с момента возбуждения уголовного дела сформирована оперативная группа, в состав которой вошли следователи, криминалисты регионального СКР и сотрудники полиции. Им помогают волонтеры.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников