[18+]
20 марта 2024 в 15:28

Челябинский мобилизованный, до смерти избивший сослуживца, получил срок

© ЕАН
Магнитогорский гарнизонный военный суд приговорил к десяти годам колонии строгого режима мобилизованного, до смерти избившего начальника продовольственной службы воинской части.
В декабре прошлого года пьяный старший сержант в купе вагона воинского эшелона, следовавшего на спецоперацию, избил начальника продовольственной службы. От полученных травм мужчина скончался. В суде установили, что конфликт произошел из-за того, что магнитогорец был недоволен поведением сослуживца.
Суд при вынесении приговора учел, что подсудимый и потерпевший были мобилизованными военнослужащими. Они длительное время находились на полигоне в период слаживания, осознавали тяготы и лишения, которые их ждали на передовой.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей