[18+]
16 марта 2024 в 22:06

Больше половины избирателей проголосовало на выборах президента в Челябинской области

© Избирком Челябинской области
Объявлена явка за первые два дня голосования на выборах президента в Челябинской области. На 20:00 проголосовало 1 521 746 избирателей, что составило 59,28%, с учетом ДЭГ, сообщили в избиркоме.
Утром 16 марта явка составляла 36,5%, о чем во время визита в Центр общественного наблюдения сообщил губернатор Алексей Текслер. Он назвал результат неплохим.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием