[18+]
27 февраля 2024 в 09:51

Прорвало канализацию на северо-западе Челябинска

© «Новости Челябинска и области»
Крупный перекресток затопило на северо-западе Челябинска. Там произошла коммунальная авария, сообщают очевидцы.
Машины "поплыли" на пересечении улиц Чичерина и Университетской Набережной. По словам проезжающих там челябинцев, стоит невыносимый запах канализации.
В мэрии рассказали, что нарушение произошло на сетях водоснабжения Магнитогорской сетевой организации.
«В настоящее время аварийная бригада работает на месте, осуществляется откачка воды из колодцев для дальнейшего отключения поврежденного участка и устранения аварийной ситуации», — добавили в администрации.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области