[18+]
26 января 2024 в 12:37

МЧС назвало причину пожара на мебельной фабрике в Челябинской области

© Скрин видео ГУ МЧС
ГУ МЧС по Челябинской области сообщило, что причиной крупного пожара на предприятии в Еткульском районе стал аварийный режим работы электросети. Это предварительные данные, которые предоставили специалисты отдела дознания и испытательной пожарной лаборатории.
Возгорание на мебельной фабрике «Регина-М» в селе Белоносово произошло 24 января. В результате обрушилось здание цеха. Пожар тушили больше суток.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге