[18+]
26 января 2024 в 12:37

МЧС назвало причину пожара на мебельной фабрике в Челябинской области

© Скрин видео ГУ МЧС
ГУ МЧС по Челябинской области сообщило, что причиной крупного пожара на предприятии в Еткульском районе стал аварийный режим работы электросети. Это предварительные данные, которые предоставили специалисты отдела дознания и испытательной пожарной лаборатории.
Возгорание на мебельной фабрике «Регина-М» в селе Белоносово произошло 24 января. В результате обрушилось здание цеха. Пожар тушили больше суток.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием