[18+]
16 января 2024 в 16:19

Мальчик, которого придушило шарфом на подъемнике в Челябинской области, вышел из комы

Шестилетний мальчик, которого придушило шарфом на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе Челябинской области, вышел из комы. Об этом ЕАН сообщили в минздраве Челябинской области.
«Ребенка вывели из медикаментозной комы, он в сознании, дышит самостоятельно. Переведен в отделение, где продолжает получать необходимое лечение. Прогноз врачей положительный», — рассказали в ведомстве.
ЧП произошло 12 января. В механизм подъемника попали рука мальчика и его шарф, из-за чего произошло удушение, ребенок потерял сознание.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России