[18+]
15 января 2024 в 13:05

Суд оставил в СИЗО мэра челябинского города по делу о взятке

Челябинский областной суд оставил под арестом главу Троицка Александра Виноградова, обвиняемого в получении взятки. В СИЗО он пробудет до 13 февраля.
Глава Троицка был задержан утром 13 декабря сотрудниками ФСБ. По версии следствия, Виноградов получил беговую дорожку за 126 тыс. рублей от бизнесмена, который владеет сетевыми магазинами. Взамен предприниматель получил разрешение на ввод в эксплуатацию здания торговой точки.
Коммерсанта тоже задержали. Областной суд оставил его под арестом до 13 февраля.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денегРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревен