[18+]
27 декабря 2023 в 09:27

Ограничение движения на трассе в Челябинской области продлили из-за непогоды

В Челябинской области на двух трассах продлили ограничение движения для пассажирских автобусов, маршруток, легковых такси и большегрузов из-за снегопада.
Как сообщили в ФКУ УПРДОР «Южный Урал», запрет действует на двух участках трассы «Иртыш» Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск (с 12 км – 171 км и 351 км – 465 км). Ограничение продлится ориентировочно до 12:00.
Автомобилистов просят отказаться от поездок. На трассах в усиленном режиме работает дорожная техника, а сотрудники ДПС ориентированы на оказание помощи водителям.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН