[18+]
17 июля 2023 в 10:41

Силовики пришли в администрацию челябинского города

Сотрудники ФСБ наведались в администрацию Катав-Ивановского района Челябинской области. По сообщениям СМИ, они изымают документы по парку «Набережный».
Выемка документов проходит в первый день выхода на работу после домашнего ареста главы района Николая Шимановича. Есть информация, что акты приемки работ подписаны незаконно.
Напомним, Шимановичу назначили домашний арест. Его обвиняют в мошенничестве и вменяют преступления, совершенные еще до вступления в должность, когда он был практикующим адвокатом. Шимановича обвиняли в хищении 4 млн рублей.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона