[18+]
14 июля 2023 в 13:51

С главы района в Челябинской области сняли домашний арест

© ЕАН
Главу Катав-Ивановского района Николая Шимановича сегодня отпустили из-под домашнего ареста. Такое решение принял Центральный районный суд Челябинска.
«Мера пресечения изменена на запрет определенных действий. Они будут прописаны в постановлении», – сообщили ЕАН в пресс-службе суда.
Напомним, что Николаю Шимановичу назначили домашний арест в апреле 2023 года. Его обвиняют в мошенничестве и вменяют преступления еще в период до вступления в должность, когда он был практикующим адвокатом. Шимановича обвиняли в хищении 4 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей водыСкандально известный «Хром-Ресурс» подал в суд на прокуратуру из-за проверкиСудьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтраПрофессор экономики из Екатеринбурга рассказал, кому выгоден цифровой рубль«Это крик о помощи»: жители Озерска остались без света, горячей воды и тепла с первыми заморозкамиВода в кранах екатеринбуржцев станет чище только через девять лет