[18+]
13 июля 2023 в 14:30

Уволился главный архитектор Челябинска

© Администрация Челябинска
Главный архитектор Челябинска Павел Крутолапов уволился по собственному желанию. Сегодня у него последний рабочий день. Эту информацию подтвердили в городской мэрии. С 14 июля исполнять полномочия главного архитектора будет Ольга Никитина.
Напомним, 10 февраля 2020 года на должность главного архитектора Челябинска назначили Павла Крутолапова. Чиновник в 2008 году окончил Южно-Уральский госуниверситет по специальности «Архитектура». Во время учебы он уже работал в проектном бюро «ПРИЗМА». В 2009 году он стал соучредителем компании «Архитектурная мастерская № 24», которая специализировалась на проектировании гражданских и промышленных зданий, организации общественных пространств и дизайне.
С 2015 Павел стал управляющим партнером ESCHER. Фирма ориентирована на архитектурное проектирование и участие в российских и международных конкурсах в области градостроительства, архитектуры и дизайна. Здесь мы публиковали интервью с главным архитектором города.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА