[18+]
10 апреля 2023 в 12:53

Поезд насмерть сбил пенсионера в Челябинской области

© ЕАН
Сегодня утром, 10 апреля, грузовой поезд № 2956 в Чебаркуле насмерть сбил пожилого мужчину. Челябинская транспортная прокуратура начала проверку.
«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования», - прокомментировали в пресс-службе ведомства.
Напомним, что накануне днем в Челябинске на улице Горького водитель трамвая сбил пенсионерку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Женщина погибла.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя