[18+]
12 января 2023 в 17:48

Родственники сообщили о гибели участника спецоперации из Челябинской области

В ходе специальной военной операции погиб еще один житель Челябинской области. Трагедия случилась еще 21 декабря. Сегодня родственники Алексея Феденева из Карталинского района в социальных сетях разместили информацию о прощании с военнослужащим. Оно состоится 13 января в доме культуры «Радуга».
Напомним, что спецоперация России по освобождению Донбасса началась в феврале 2022 года. Позднее состоялись референдумы, по итогам которых в состав страны вошли Донецкая и Луганская области, а также Херсонская и Запорожская области. Осенью прошла частичная мобилизация мужского населения. Сейчас спецоперация на Украине продолжается.
В Челябинской области приняты меры поддержки мобилизованных и их семей. Родные погибших получают выплаты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга