[18+]
5 января 2023 в 19:41

Подавший сигнал бедствия самолет Москва – Челябинск сел в Уфе

В Уфе благополучно приземлился самолет Boeing 737, который летел сегодня вечером из Москвы в Челябинск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авиационные службы.
Борт подал сигнал бедствия спустя полтора часа после взлета. Причины происшествия пока не называются. В результате инцидента никто не пострадал.
Еще один авиационный инцидент случился сегодня в Тюмени. В аэропорт там вернулся вылетевший в Новый Уренгой самолет. Причиной стала неисправность системы кондиционирования, сообщает Следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми