[18+]
2 ноября 2022 в 14:33

Амфитеатр за 4 млн рублей хотят установить в центре Челябинска

© Zakupki.gov.ru
Мэрия Челябинска объявила торги на установку в сквере у дворца спорта «Юность» железобетонного амфитеатра. Начальная цена – 3,98 млн рублей. Предполагается, что победитель завершит работы к 15 марта следующего года.
«Сиденья трибуны установлены на элементах в шахматном порядке. Они состоят из пяти досок из хвойных пород твердой древесины прямоугольного сечения. Древесина пропитана колерованным маслом с УФ фильтрами и антисептическими добавками в два слоя», - говорится в техзадании.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты