[18+]
24 октября 2022 в 16:01

Парк начали превращать в каток в Челябинске

© Фото из открытых источников
В парке имени Валентины Терешковой в Челябинске начали монтаж открытого искусственного катка. Практиковать превращение пространства в каток с гирляндами начали в 2020-м году, и место стало безумно популярным у челябинцев.
«Сейчас рабочие обустраивают основание для заливки льда на главной и двух примыкающих аллеях. Для безопасности по периметру будущего катка установлено ограждение. По предварительным планам, завершение монтажа и открытие намечено на вторую декаду ноября», - сообщили в мэрии Челябинска.
Ежегодно здесь устраивают крытую раздевалку, туалет и прокат. Одномоментно на льду может находиться до 300 посетителей – сотрудники тщательно следят, чтобы больше горожан не выходило на лед.
Фото: мэрия Челябинска
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелтором