[18+]
13 мая 2022 в 14:01

Из-за «минирований» снова эвакуируют челябинских школьников

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В школы Челябинска поступили сообщения о массовом минировании. Детей эвакуируют. Как сообщили источники ЕАН в правоохранительных органах, «все, как обычно» – учебные учреждения сейчас проверяются.
В ГУ МВД по Челябинской области официально ситуацию пока что не комментируют.
Обновлено в 14:10
Под «минирование» попали и корпуса ЮУрГУ. Студентов освободили от занятий.
«Ректорат принял решение отпустить студентов домой. Занятия на сегодня отменены», — сообщили в пресс-службе ЮУрГУ.
Обновлено в 14:55
Источники сообщают, что поступали сообщения о минированиях в администрации Маргнитогорска и местном аэропорте. и там, и так, сообщили, что эвакуация не происходила, работают в штатном режиме.
НОВОСТЬ ДОПОЛНЯЕТСЯ
Номера телефонов экстренных служб:
  • 102 – полиция;
  • 101 – пожарно-спасательная служба;
  • 103 – скорая медицинская помощь.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама