[18+]
15 апреля 2022 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Взяли под руки и волокли до машины»: двое мужчин увезли в неизвестном направлении женщину в Челябинске

© ЕАН, Александра Ф
Сегодня, 15 апреля, в Ленинском районе Челябинска двое мужчин насильно посадили в машину женщину и увезли в неизвестном направлении. Об этом нам сообщил подписчик.
«Взяли под руки и волокли до машины. Она так кричала, я подумала, что драка, но они ее не били. Я хотела полицию вызывать, но мужчины уже затолкали ее в машину и увезли», - рассказала жительница Челябинска Александра Ф.
Наш подписчик предположил, что мужчины и женщина незнакомы.
Полиция ищет трех похитителей челябинки
ЕАН отправил запрос в ГУ МВД Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге