[18+]
14 января 2022 в 11:36

В Челябинске со второй попытки нашли строителя миграционного МФЦ

Компания из Свердловской области «НПА-Профиль-ПУ» выиграла в аукционе на строительство двухэтажного корпуса миграционного центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг на Университетской набережной в Челябинске за 253,6 млн рублей. Судя по конкурсной документации, корпус должны запустить до конца 2022 года.
Именно ООО «НПА-Профиль-ПУ» занималось ремонтом театра драмы имени Наума Орлова в Челябинске и строительством физкультурно-оздоровительного центра в Нязепетровске.
Заметим, что на первый аукцион никто из потенциальных подрядчиков не заявился — торги признали несостоявшимися.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области