[18+]
19 октября 2021 в 17:01

В Магнитогорске до выборов главы города допустили трех кандидатов

© Фото из открытых источников
В Магнитогорске завершился конкурс на пост главы города. В нем приняли участие три кандидата, и всех их допустили до депутатского голосования, которое пройдет 26 октября.
В конкурсе принимали участие:
  • Анатолий Ефименко 1965 г. р., заместитель директора ООО «Передовые инженерные технологии»,
  • Сергей Бердников 1962 г. р., действующий глава Магнитогорска,
  • Денис Савельев 1990 г. р., ведущий инженер цеха «Прокатсервис № 5» ООО «ОСК».
Напомним, что Сергей Бердников исполняет полномочия мэра Магнитогорска с 2016 года. До этого он был депутатом местного собрания, работал на руководящих должностях на ММК. Сейчас срок его полномочий истек. Выбирать нового главу будут по конкурсу. Победителя ждет депутатское голосование.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге