[18+]
19 октября 2021 в 17:01

В Магнитогорске до выборов главы города допустили трех кандидатов

© Фото из открытых источников
В Магнитогорске завершился конкурс на пост главы города. В нем приняли участие три кандидата, и всех их допустили до депутатского голосования, которое пройдет 26 октября.
В конкурсе принимали участие:
  • Анатолий Ефименко 1965 г. р., заместитель директора ООО «Передовые инженерные технологии»,
  • Сергей Бердников 1962 г. р., действующий глава Магнитогорска,
  • Денис Савельев 1990 г. р., ведущий инженер цеха «Прокатсервис № 5» ООО «ОСК».
Напомним, что Сергей Бердников исполняет полномочия мэра Магнитогорска с 2016 года. До этого он был депутатом местного собрания, работал на руководящих должностях на ММК. Сейчас срок его полномочий истек. Выбирать нового главу будут по конкурсу. Победителя ждет депутатское голосование.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культуры