[18+]
7 сентября 2021 в 16:12

В Магнитогорске на пост главы претендуют три кандидата

© Людмила Орлова для ЕАН
В Магнитогорске завершился прием документов от кандидатов на пост главы города. В конкурсе принимают участие три кандидата, сообщили в магнитогорском Собрании депутатов.
  • Анатолий Ефименко 1965 г. р., заместитель директора ООО «Передовые инженерные технологии»,
  • Сергей Бердников 1962 г. р., действующий глава Магнитогорска,
  • Денис Савельев 1990 г. р., ведущий инженер цеха «Прокатсервис № 5» ООО «ОСК».
Сам конкурс состоится 19 октября.
Напомним, что Сергей Бердников исполняет полномочия мэра Магнитогорска с 2016 года. До этого он был депутатом местного собрания, работал на руководящих должностях на ММК. Сейчас срок его полномочий истек. Выбирать нового главу будут по конкурсу. Победителя ждет депутатское голосование.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов